Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание уроков

1А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Литература Литература Математика Окружающий мир Русский язык
2 09:55-10:40 Русский язык Русский язык Русский Язык Русский язык Математика
3 11:00-11:45 Музыка Математика Литература Математика Литература
4 11:55-12:40 Физическая культура Окружающий мир Физическая культура Технология Изобразительное искусство
5 13:00-13:45 Физическая культура

2А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Литература Математика Математика Русский язык Русский язык
2 09:55-10:40 Русский язык Русский язык Русский язык Математика Математика
3 11:00-11:45 Физическая Культура Английский язык Литература Окружающий Мир Физическая Культура
4 11:55-12:40 Музыка Окружающий мир Технология Литература Литература
5 13:00-13:45 Физическая Культура Английский язык Изобразительное Искусство

3А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Английский язык Математика Математика Русский язык Русский язык
2 09:55-10:40 Русский язык Английский язык Русский язык Математика Математика
3 11:00-11:45 Литература Русский язык Литература Литература Литература
4 11:55-12:40 Окружающий Мир Окружающий Мир Изобразительное Искусство Технология Физическая Культура
5 13:00-13:45 Музыка Физическая Культура Физическая Культура

5А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Музыка Русский язык Русский язык География Математика
2 09:55-10:40 Обществознание Русский язык Математика Математика Русский язык
3 11:00-11:45 Английский язык Математика Английский язык Математика Биология
4 11:55-12:40 Русский язык Английский язык Литература Физическая культура История
5 13:00-13:45 ОБЖ Технология Изобразительное искусство История Литературы
6 13:55-14:40 Технология Физическая культура Литература Физическая культуры

6А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Математика Математика Математика Русский язык
2 09:55-10:40 Математика Русский язык Русский язык История Русский язык
3 11:00-11:45 Литература Физическая культура Русский язык Физическая культура Математика
4 11:55-12:40 Английский язык Литература Английский язык ОБЖ История
5 13:00-13:45 Физическая культура Английский язык Обществознание Технология Литература
6 13:55-14:40 География Технология Биология
7 14:50-15:35 Изобразительное искусство Музыка

7А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00- 09:45 Алгебра Обществознание Английский язык Русский язык Русский язык
2 09:55- 10:40 Английский язык Геометрия Алгебра Геометрия Алгебра
3 11:00- 11:45 Русский язык Русский язык Технология Биология Английский язык
4 11:55-12:40 История Литература География Изобразительное искусство История
5 13:00-13:45 География Физика Физика Литература История СПб
6 13:55-14:40 ОБЖ Физическая культура Информатика Физическая культура Технология
7 14:50- 15:35 Физическая культура Музыка

8А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00- 09:45 ОБЖ История Русский язык Физика Английский язык
2 09:55- 10:40 Русский язык Химия Английский язык Биология Химия
3 11:00- 11:45 Алгебра Геометрия Физическая культура История Русский язык
4 11:55- 12:40 Английский язык Геометрия Алгебра Технология Алгебра
5 13:00- 13:45 Биология Литература Литература Геометрия Обществознание
6 13:55- 14:40 География Физика География Изобразительное искусство История СПб
7 14:50- 15:35 Информатика Физическая культура Физическая культура

9А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 9:00-09:45 Русский язык Алгебра Алгебра Биология Физическая культура
2 09:55-10:40 Физическая культура Геометрия История Русский язык Алгебра
3 11:00-11:45 Химия Изобразительное искусство Физика География История
4 11:55-12:40 География Физическая культура Геометрия Химия Английский язык
5 13:00-13:45 Английский язык Биология Литература Алгебра Физика
6 13:55-14:40 Литература Обществознание Английский язык Информатика Литература
7 14:50-15:35 Элективный русский Информатика Элективный предпрофиль

10А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 9:00-09:45 Обществознание Физическая культура История МХК История
2 09:55-10:40 География История Физическая культура Физическая культура Английский язык
3 11:00-11:45 Английский язык Химия Русский язык Литература Физика
4 11:55-12:40 Алгебра Физика Английский язык Геометрия Русский язык
5 13:00-13:45 Литература Геометрия Алгебра Биология Алгебра
6 13:55-14:40 Информатика Литература Обществознание Технология Элективный математика
7 14:50-15:35 ОБЖ Элективный литература Элективный русский Элективный химия

11А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Английский язык Биология Физическая культура Физическая культура Алгебра
2 09:55-10:40 Литература Физическая культура Русский язык География История
3 11:00-11:45 История История Алгебра Геометрия Русский язык
4 11:55-12:40 Химия МХК Технология Литература Физика
5 13:00-13:45 Алгебра Литература Английский язык ОБЖ Обществознание
6 13:55-14:40 Обществознание Геометрия Элективный русский Физика Английский язык
7 14:50-15:35 Элективный биология Информатика Элективный математика Элективный химия

Сайты информационных порталов