махмудова 2

Уважаемые друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №353 Московского района Санкт-Петербурга.

Уверена, что и родители, и дети, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Наша образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 50-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться. В школе существует музей Музей «Пулковский рубеж», связь с ветеранами позволяет учить наших детей на достойных примерах мужества и любви к своему Отечеству.

В школе работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции.

Реализация новых образовательных стандартов выводит нашу образовательную организацию на более высокий уровень. Обучающиеся получают возможность реализовать себя как в условиях учебной, так и в условиях внеурочной деятельности. Появляются дополнительные условия для личностного роста каждого ребенка.

Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №353, сможете узнать об образовании и воспитании учащихся, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть фотографии, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы.

С уважением, директор школы

Махмудова Екатерина Владимировна

2anketa

e022b63914c9fbcd24f691c49ff4ad83