Объявления

С подробной информацией можно ознокомится на официальном сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в разделе «ЮНАРМИЯ» (kpmp.gov.spb.ru/yunarmiya) и на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/yunarmiya).

В октябре 2017 года экипаж «Морские волчата» в составе учащихся 7-8 классов ГБОУ школы №353 занял 3 место среди школ города в общекомандном зачёте 9-ого финала военно-патриотической игры «Балтийские юнги» по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области на Кубок Главнокомандующего Военно-Морским флотом. Поздравляем наших ребят!

Военно-патриотическая игра «Балтийские юнги»Военно-патриотическая игра «Балтийские юнги»

В ноябре в Петербурге состоится открытие уникального мультимедийного пространства-музея «Россия – Моя история». Он откроется в Московском районе на Бассейной улице, 50.