махмудова 2

Уважаемые друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №353 Московского района Санкт-Петербурга.

Уверена, что и родители, и дети, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Наша образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 50-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться. В школе существует музей Музей «Пулковский рубеж», связь с ветеранами позволяет учить наших детей на достойных примерах мужества и любви к своему Отечеству.

В школе работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции.

Реализация новых образовательных стандартов выводит нашу образовательную организацию на более высокий уровень. Обучающиеся получают возможность реализовать себя как в условиях учебной, так и в условиях внеурочной деятельности. Появляются дополнительные условия для личностного роста каждого ребенка.

Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №353, сможете узнать об образовании и воспитании учащихся, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть фотографии, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы.

С уважением, директор школы

Махмудова Екатерина Владимировна

medical-checkup-schedule

komitet deti angel 1200x1800

Меры безопасности при обращении с окнами дома:

1 правило

Эксплуатировать окна в квартирах в безопасном режиме проветривания;

2 правило

По возможности установить на окнах блокираторы;

3 правило

Исключить случаи общения с детьми, находящимися в квартирах, с улицы через окна;

4 правило

Исключить случаи оставления детей без присмотра в комнатах с открытими окнами и на балконах даже на короткий срок.

Прочти обязатально!

Страна экологических троп

Приглашаем детей всех возрастов, родителей и педагогов на конкурс экомаршрутов «Фенологическая экскурсия».

О КОНКУРСЕ

Прогуляйтесь по лесу, парку, заповеднику и составьте карту-схему своего маршрута с учетом методики организации фенологических наблюдений.

Опишите результаты ваших наблюдений за флорой/фауной на выбранной местности, не забудьте приложить к рассказу фотографии. Рекомендуем закладывать прогулку не более, чем на один час.

Конкурс проводится при поддержке и участии Русского географического общества. Ваши точки наблюдений будут дополнительно опубликованы навсероссийской фенологической карте.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Подайте заявку до 31 июля включительно, подпишитесь на одну из наших социальных сетей (fbvkok) и сделайте репост вашего рассказа.

Участников ждут электронные сертификаты, а победителей – дипломы и памятные призы.

Скидка 30% на всю учебную литературу по окружающему миру, биологии и экологии.