Приглашаем на День открытых дверей в «Академии «ЛОКОН»!

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН» приглашает учеников и педагогов на День открытых дверей 14 апреля 2017 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 25

Приглашение на обучение новым специальностям (посмотреть)

День открытых дверей в «Академии «ЛОКОН» это не только возможность познакомиться с профессиональным образованием, но и уникальный шанс почувствовать себя в роли модели мастер-классов по парикмахерскому искусству, визажному искусству и прикладной эстетике, а так же познакомиться с востребованными специальностями в мире красоты и проверить свои силы в профессиональных пробах по парикмахерскому искусству и технике мехенди.

В рамках каждого Дня открытых дверей на сцене «Академии «ЛОКОН» проходят шоу-показы лучших работ студентов-победителей городских и международных профессиональных конкурсов.

Кроме того, мы предлагаем выездные мастер-классы на базе по разным направлениям: маникюр, визаж, фейс-арт, плетение кос, укладка волос, мехенди.

Преподаватели и студенты «Академии «ЛОКОН» поделятся секретами мастерства в создании своего индивидуального образа.

Для пополнения «Банка данных» о мире профессий можем предоставить профессиограммы наших специальностей.

По вопросам взаимного сотрудничества обращаться к заведующему направления по профориентации Дементьевой Елене Юрьевне по телефону 744-93-80 или по электронной почте kolleje_lokon.priem@mail.ru.