Вакантные места для приема (перевода)

1. Вакантные места по состоянию на 1 марта 2018 года
  2. Вакантные места в школах Московского района
  3. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований

При поступлении в 1-11 классы текущего учебного года для получения начального общего, основного общего и среднего полного общего образования необходимы следующие документы:

• Заявление о приеме;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя ребенка;
  • Копия свидетельства о рождении (при достижении ребенком 14-летнего возраста – копия его паспорта);
  • Копия СНИЛСа
  • Справка о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания и ксерокопия указанного документа;
  • Личное дело или справка об обучении из ОУ, из которого выбыл обучающийся;
  • Ведомость успеваемости обучающегося;
  • Сертификат о прививках;
  • Школьная медицинская карта;
  • Аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10 и 11 класс).

Сведения о наличии вакантных мест для приема и перевода и интересующие вопросы можно уточнить по телефону: 363-74-58

1. Правила приема граждан в ГБОУ школу №353 (скачать)
  2. Приказ МОН от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать)
  3. Распоряжение от 03.08.2015 № 3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования» (скачать)