Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Расписание уроков

1А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Литература Математика Окружающий мир Литература
2 09:55-10:40 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
3 11:00-11:45 Литература Математика Литература Математика Музыка
4 11:55-12:40 Изобразительное искусство Окружающий мир Физическая культура Технология Физическая культура
5 13:00-13:45 Физическая культура

2А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Математика Математика Русский язык Литература
2 09:55-10:40 Математика Русский язык Русский язык Математика Русский язык
3 11:00-11:45 Физическая культура Английский язык Литература Окружающий мир Физическая культура
4 11:55-12:40 Литература Окружающий мир Технология Литература Музыка
5 13:00-13:45 Изобразитель ное искусство Физическая культура Английский язык

3А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Математика Математика Русский язык Английский язык
2 09:55-10:40 Математика Английский язык Русский язык Математика Русский язык
3 11:00-11:45 Литература Русский язык Литература Литература Литература
4 11:55-12:40 Физическая культура Окружающий мир Изобразитель ное искусство Технология Окружающий мир
5 13:00-13:45 Физическая культура Физическая культура Музыка

5А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Математика Русский язык Русский язык География Музыка
2 09:55-10:40 Русский язык Русский язык Математика Математика Обществознание
3 11:00-11:45 Биология Математика Английский язык Математика Английский язык
4 11:55-12:40 История Английский язык Литература Физическая культура Русский язык
5 13:00-13:45 Литература Технология Изобразитель ное искусство История ОБЖ
6 13:55-14:40 Физическая культура Технология Физическая культура Литература

6А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Математика Математика Математика Русский язык
2 09:55-10:40 Русский язык Русский язык Русский язык История Математика
3 11:00-11:45 Математика Физическая культура Русский язык Физическая культура Литература
4 11:55 -12:40 История Литература Английский язык ОБЖ Английский язык
5 13:00-13:45 Литература Английский язык Обществознание Технология Физическая культура
6 13:55-14:40 География Технология Биология
7 14:50-15:35 Изобразитель ное искусство Музыка

7А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Русский язык Обществознание Английский язык Русский язык Алгебра
2 09:55-10:40 Алгебра Геометрия Алгебра Геометрия Английский язык
3 11:00-11:45 Английский язык Русский язык Технология Биология Русский язык
4 11:55-12:40 История Литература География Изобразитель ное искусство История
5 13:00-13:45 История СПб Физика Физика Литература География
6 13:55-14:40 Технология Физическая культура Информатика Физическая культура ОБЖ
7 14:50-15:35 Физическая культура Музыка

8А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Английский язык История Русский язык Физика ОБЖ
2 09:55-10:40 Химия Химия Английский язык Биология Русский язык
3 11:00-11:45 Русский язык Геометрия Физическая культура История Алгебра
4 11:55-12:40 Алгебра Геометрия Алгебра Технология Английский язык
5 13:00-13:45 Обществознание Литература Литература Геометрия Биология
6 13:55-14:40 История СПб Физика География Изобразитель ное искусство География
7 14:50-15:35 Информатика Физическая культура Физическая культура

9А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Физическая культура Алгебра Алгебра Биология Русский язык
2 09:55-10:40 Алгебра Геометрия История Русский язык Физическая культура
3 11:00-11:45 История Изобразитель ное искусство Физика География Химия
4 11:55-12:40 Английский язык Физическая культура Геометрия Химия География
5 13:00-13:45 Физика Биология Литература Алгебра Английский язык
6 13:55-14:40 Литература Обществознание Английский язык Информатика Литература
7 14:50-15:35 Элективный русский Информатика Электив предпрофиль

10А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 История Физическая культура История МХК Обществознание
2 09:55-10:40 Английский язык История Физическая культура Физическая культура География
3 11:00-11:45 Физика Химия Русский язык Литература Английский язык
4 11:55-12:40 Русский язык Физика Английский язык Геометрия Алгебра
5 13:00-13:45 Алгебра Геометрия Алгебра Биология Литература
6 13:55-14:40 Элективный математика Литература Обществознание Технология Информатика
7 14:50-15:35 Элективный литература Элективный русский Элективный химия ОБЖ

11А класс

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 09:00-09:45 Алгебра Биология Физическая культура Физическая культура Английский язык
2 09:55-10:40 История Физическая культура Русский язык География Литература
3 11:00-11:45 Русский язык История Алгебра Геометрия История
4 11:55-12:40 Физика МХК Технология Литература Химия
5 13:00-13:45 Обществознание Литература Английский язык ОБЖ Алгебра
6 13:55-14:40 Английский язык Геометрия Элективный русский Физика Обществознание
7 14:50-15:35 Элективный химия Информатика Элективный математика Элективный биология

Сайты информационных порталов

banner god kultury spbtolerance2 honest ege 1 ban ege 1 ban gia 1 i cenzor logo rect